汀角村村屋 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 大埔
11 小時前 刊登

建築面積: 420 呎 @23.6 元
世紀21煒業地產
租 $9,900 元
村屋
雅緻裝修
有露台
連天台
可養貓狗
2 日前 刊登
大埔 汀角村村屋 | 全層 高層

建築面積: 700 呎 @16.4 元
樂居地產-馬鞍山分行
租 $11,500 元
3 房 , 1 浴室
大埔 汀角村村屋 | 全層 中層

建築面積: 130 呎 @26.9 元
實用面積: 110 呎 @31.8 元
全堅土地規劃(香港)
租 $3,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
村屋
分間單位
雅緻裝修
冷氣機
洗衣機
熱水爐
衣櫃

建築面積: 670 呎 @21.6 元
世紀21煒業地產
租 $14,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
露天車位
有露台
連天台

實用面積: 680 呎 @21.3 元
滙益地產有限公司
租 $14,500 元
3 房
村屋
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11