單幢樓房 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 大埔
3 日前 刊登
大埔 單幢樓房 | 1室 高層

實用面積: 150 呎 @40
永泰行物業代理
租 $6,000 元
1 房 , 1 浴室
向東北
唐樓
分間單位
望開揚景
基本裝修
大埔 單幢樓房 | 1/F,2/F, 3/F,4/F,5/F,6/F 高層

建築面積: 100 呎 @38
實用面積: 80 呎 @47.5 元
金牌物業代理
租 $3,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
唐樓
分間單位
基本裝修
冷氣機
熱水爐
雪櫃
大埔 單幢樓房 | 1室 高層

實用面積: 285 呎 @41.4 元
盈富地產
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈

實用面積: 431 呎 @34.3 元
永樂物業
租 $14,800 元
向東南
單幢式大廈

實用面積: 150 呎 @40
安富物業代理
租 $6,000 元
唐樓
大埔 單幢樓房 | 1室 高層

實用面積: 340 呎 @33.8 元
安富物業代理
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11