紅林居 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 2 個放租樓盤
已選擇地區: 大埔
大埔 紅林居 | 地下

建築面積: 700 呎 @19.7 元
實用面積: 700 呎 @19.7 元
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
向南
業主盤
村屋
雅緻裝修
望開揚景
大埔 紅林居 | 1室 地下

建築面積: 700 呎 @15.7 元
實用面積: 700 呎 @15.7 元
實富物業
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
分間單位
雅緻裝修
包全屋家電
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11