村屋 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 114 個放租樓盤
已選擇地區: 大埔, 太和, 白石角
3 日前 刊登
大埔 村屋 | 獨立屋

實用面積: 1,400 呎 @19.1 元
中聯地產
租 $26,800 元
4 房 , 3 浴室
大埔 村屋 | 全層 全幢

建築面積: 2,500 呎 @1.8 元
實用面積: 2,000 呎 @2.3 元
租 $4,600 元
5+ 房 , 4 浴室
冷氣機
全年預繳租金95折
大埔 村屋 | 獨立屋 中層

建築面積: 700 呎 @14.3 元
實用面積: 650 呎 @15.4 元
金牌物業代理
租 $10,000 元
3 房 , 1 浴室
大埔 村屋 | 獨立屋 中層

實用面積: 700 呎 @23.1 元
中聯地產
租 $16,200 元
3 房 , 1 浴室
大埔 村屋 | 地下

實用面積: 350 呎 @26.3 元
中聯地產
租 $9,200 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
望園景
望開揚景
望市景
豪華裝修
大埔 村屋 | 地下

建築面積: 600 呎 @16.7 元
永泰行物業代理
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
向東南
村屋
望山景
望園景
望開揚景
雅緻裝修
大埔 村屋 | 18-1/F 中層

建築面積: 350 呎 @25.1 元
實用面積: 320 呎 @27.5 元
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
望河景
全年預繳租金95折
大埔 村屋 | 2室 高層

建築面積: 700 呎 @19.7 元
永泰行物業代理
租 $13,800 元
已租
3 房 , 1 浴室
向西南
村屋
望山景
望園景
望開揚景
雅緻裝修
大埔 村屋 | 1室 地下

建築面積: 250 呎 @19.2 元
華茂置業有限公司
租 $4,800 元
1 房 , 1 浴室
村屋
大埔 村屋 | 全幢

實用面積: 700 呎 @18.3 元
東方置業
租 $12,800 元
已租
3 房 , 1 浴室
村屋
豪華裝修
望山景
望開揚景
可養貓狗
3 小時前 刊登
大埔 村屋 | 1室 地下

建築面積: 700 呎 @19.7 元
實用面積: 680 呎 @20.3 元
世紀21灝天地產
租 $13,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
獨家盤
3 小時前 刊登
大埔 村屋 | 1室 中層

建築面積: 700 呎 @18.6 元
實用面積: 690 呎 @18.8 元
世紀21灝天地產
租 $13,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
望開揚景
大埔 村屋 | 全層 中層

實用面積: 400 呎 @20
東方置業地產
租 $8,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
有露台
5 小時前 刊登
大埔 村屋 | 地下

實用面積: 700 呎 @17.9 元
琦祥有限公司
租 $12,500 元
村屋
大埔 村屋 | 中層

實用面積: 700 呎 @16.4 元
琦祥有限公司
租 $11,500 元
村屋
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11