星凱堤岸 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 火炭

星凱堤岸 屋苑

星凱‧堤岸由中洲發展,位於火炭坳背灣街1號,設有4座,提供1,335伙,實用面積約由228至2,001平方呎,間隔為開放式、1房、2房、2房及多用途房、3房連套房、3房連3套房及工人套房、4房連套房及工人套房、4房連雙套房及工人套房。

查看 星凱堤岸 屋苑成交價、圖則等資料

火炭 星凱堤岸 | 5座 低層 E室

實用面積: 348 呎 @55.5 元
美聯物業代理有限公司
租 $19,300 元
1 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
中洲
望開揚景
雅緻裝修
4 日前 刊登
火炭 星凱堤岸 | 5座 低層 E室

實用面積: 348 呎 @56.9 元
御龍山地產
租 $19,800 元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
中洲
望園景
火炭 星凱堤岸 | 5座 低層 E室

實用面積: 348 呎 @56.9 元
租 $19,800 元
1 房 , 1 浴室
望園景
全年預繳租金95折
火炭 星凱堤岸 | 1座 高層 F室

實用面積: 331 呎 @58.9 元
中原地產
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
中洲
望開揚景
望河景
火炭 星凱堤岸 | 3座 高層 F室

實用面積: 346 呎 @56.4 元
中原地產代理有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家電
火炭 星凱堤岸 | 2座 高層

實用面積: 325 呎 @60
陽光物業/穗禾地產
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中洲
望市景
獨家盤
火炭 星凱堤岸 | 5座 高層 E室

實用面積: 348 呎 @54
新港地產代理有限公司
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
雪櫃
火炭 星凱堤岸 | 3座 高層

實用面積: 347 呎 @51.9 元
富國地產代理有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11