溱岸8號 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 大圍

溱岸8號 屋苑

溱岸8號,位於港鐵車公廟站旁,由新世界發展及港鐵共用發展。 項目共分4座,提供981伙,其中以三房及四房單位為主,另提供約20伙複式戶。

查看 溱岸8號 屋苑成交價、圖則等資料

17 小時前 刊登
大圍 溱岸8號 | 2座 中層 A室

建築面積: 1,812 呎 @29.2 元
實用面積: 1,382 呎 @38.4 元
中原地產代理限公司
租 $53,000 元
4 房 , 3 浴室
向東北
私人屋苑
望開揚景
望河景
基本裝修
VR
9 小時前 刊登
大圍 溱岸8號 | 3座 低層

建築面積: 1,847 呎 @31.4 元
實用面積: 1,398 呎 @41.5 元
美聯物業
租 $58,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
14 小時前 刊登
大圍 溱岸8號 | 3座 低層 C室

建築面積: 1,847 呎 @31.4 元
實用面積: 1,398 呎 @41.5 元
美聯物業代理有限公司
租 $58,000 元
4 房 , 3 浴室
抽油煙機
2 日前 刊登
大圍 溱岸8號 | 3座 低層

建築面積: 1,847 呎 @31.4 元
實用面積: 1,398 呎 @41.5 元
美聯物業
租 $58,000 元
4 房 , 4 浴室
連套房
3 日前 刊登
大圍 溱岸8號 | 3座 低層

建築面積: 1,847 呎 @30.8 元
實用面積: 1,398 呎 @40.7 元
美聯物業
租 $56,888 元
4 房 , 2 浴室
雪櫃
全年預繳租金9折
大圍 溱岸8號 | 2座 中層 A室

建築面積: 1,812 呎 @29.2 元
實用面積: 1,382 呎 @38.4 元
中原地產
租 $53,000 元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11