溱岸8號 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 大圍

溱岸8號 屋苑

溱岸8號,位於港鐵車公廟站旁,由新世界發展及港鐵共用發展。 項目共分4座,提供981伙,其中以三房及四房單位為主,另提供約20伙複式戶。

查看 溱岸8號 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
大圍 溱岸8號 | 2座 中層 D室

建築面積: 964 呎 @35.3 元
實用面積: 725 呎 @46.9 元
晉聯地產
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
雅緻裝修
大圍 溱岸8號 | 5座 中層

建築面積: 968 呎 @36.2 元
實用面積: 737 呎 @47.5 元
美聯物業
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
大圍 溱岸8號 | 1座 中層

建築面積: 953 呎 @33.6 元
實用面積: 720 呎 @44.4 元
中聯物業行有限公司
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
大圍 溱岸8號 | 1座 中層 D室

建築面積: 953 呎 @36.7 元
實用面積: 720 呎 @48.6 元
利嘉閣地產有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11