金禧花園 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 9 個放租樓盤
已選擇地區: 大圍

金禧花園 屋苑

金禧花園 位於新界 大圍 積輝街2-12號,發展商為新鴻基,於1985年6月開始落成,由6座樓宇組成,共有756個單位。實用面積為314至485平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、餐飲設施;交通便利,步行至港鐵時間約2分鐘,小學校網在88區,中學校區在沙田。

查看 金禧花園 屋苑成交價、圖則等資料

大圍 金禧花園 | 2座 中層 F室

建築面積: 434 呎 @41
實用面積: 328 呎 @54.3 元
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
向東南
業主盤
私人屋苑
新鴻基
望山景
衣櫃
大圍 金禧花園 | 3座 低層

建築面積: 416 呎 @42.8 元
實用面積: 314 呎 @56.7 元
中原地產
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
大圍 金禧花園 | 1座 中層

建築面積: 416 呎 @43.3 元
實用面積: 314 呎 @57.3 元
京士活地產有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
豪華裝修
大圍 金禧花園 | 1座 中層

建築面積: 416 呎 @40.4 元
實用面積: 314 呎 @53.5 元
名城地產代理有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
大圍 金禧花園 | 1座 中層

建築面積: 416 呎 @40.4 元
實用面積: 314 呎 @53.5 元
名城地產代理有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
大圍 金禧花園 | 4座 低層 B室

建築面積: 416 呎 @43.3 元
實用面積: 314 呎 @57.3 元
中原地產
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
蒸焗爐
大圍 金禧花園 | 6座 中層 H室

建築面積: 463 呎 @36.7 元
實用面積: 340 呎 @50
晉聯地產
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
大圍 金禧花園 | 2座 中層

建築面積: 434 呎 @41
實用面積: 328 呎 @54.3 元
力天地產有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
大圍 金禧花園 | 4座 低層 B室

建築面積: 416 呎 @42.3 元
實用面積: 314 呎 @56.1 元
美聯物業
租 $17,600 元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11