玖瓏山 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 沙田

玖瓏山 屋苑

玖瓏山,位於九肚山麗坪路33號,發展商為嘉里建設。 項目共提供973伙,共分4座,以2房及3房戶為主打,佔78%,1及4房戶佔15%,另7%為花園/天台戶。

查看 玖瓏山 屋苑成交價、圖則等資料

沙田 玖瓏山 | 月瓏閣 1座 高層 C室

實用面積: 1,008 呎 @33.2 元
美聯物業
租 $33,500 元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
嘉里建設
望山景
望開揚景
豪華裝修
沙田 玖瓏山 | 傲瓏閣 1座 高層

實用面積: 1,261 呎 @51.5 元
美聯物業
租 $65,000 元
3 房 , 3 浴室
連套房
沙田 玖瓏山 | 天瓏閣 1座 高層 B室

實用面積: 986 呎 @46.7 元
御家地產有限公司
租 $46,000 元
3 房 , 2 浴室
室內車位
沙田 玖瓏山 | 傲瓏閣 2座 中層 C室

實用面積: 952 呎 @34.7 元
中原地產代理限公司
租 $33,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
嘉里建設
VR
沙田 玖瓏山 | 月瓏閣 3座 高層 A室

實用面積: 963 呎 @40.5 元
御龍山地產
租 $39,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
嘉里建設
望山景
包全屋家電
沙田 玖瓏山 | 傲瓏閣 1座 高層 C室

實用面積: 1,261 呎 @51.4 元
美聯物業代理有限公司
租 $64,800 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11