玖瓏山 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 沙田

玖瓏山 屋苑

玖瓏山,位於九肚山麗坪路33號,發展商為嘉里建設。 項目共提供973伙,共分4座,以2房及3房戶為主打,佔78%,1及4房戶佔15%,另7%為花園/天台戶。

查看 玖瓏山 屋苑成交價、圖則等資料

9 小時前 刊登
沙田 玖瓏山 | 日瓏閣 2座 中層

實用面積: 466 呎 @38.6 元
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
洗衣機
沙田 玖瓏山 | 日瓏閣 1座 中層 C室

實用面積: 466 呎 @40.8 元
家滙地產香港有限公司
租 $19,000 元
1 房
私人屋苑
嘉里建設
2 日前 刊登
沙田 玖瓏山 | 日瓏閣 1座 中層 C室

實用面積: 466 呎 @40.3 元
中原地產
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
嘉里建設
望開揚景
豪華裝修
沙田 玖瓏山 | 月瓏閣 1座 中層 B室

實用面積: 955 呎 @39.8 元
中原地產
租 $38,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建設
望山景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11