隔田村 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 沙田, 大圍, 火炭

隔田村 屋苑

隔田村 位於新界 大圍 隔田第四街19號。小學校網在88區,中學校區在沙田。

查看 隔田村 屋苑成交價、圖則等資料

大圍 隔田村 | 1室

建築面積: 400 呎 @22
實用面積: 360 呎 @24.4 元
富裕地產沙田有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
村屋
大圍 隔田村 | 3室

建築面積: 350 呎 @32.9 元
實用面積: 329 呎 @35
富裕地產沙田有限公司
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
獨家盤
大圍 隔田村 | 1室 中層

建築面積: 88 呎 @59.1 元
實用面積: 80 呎 @65
富裕地產沙田有限公司
租 $5,200 元
開放式間隔 , 1 浴室
村屋
獨家盤
大圍 隔田村 | G室 地下

建築面積: 700 呎 @24.3 元
實用面積: 680 呎 @25
富裕地產沙田有限公司
租 $17,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本裝修
大圍 隔田村 | 全層 地下

建築面積: 700 呎 @24.3 元
金獅地產
租 $17,000 元
村屋
雅緻裝修
大圍 隔田村 | 3室

建築面積: 700 呎 @23.6 元
實用面積: 680 呎 @24.3 元
富裕地產沙田有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望開揚景
可養貓狗
獨家盤
大圍 隔田村 | 1室

建築面積: 350 呎 @24.3 元
實用面積: 330 呎 @25.8 元
富裕地產沙田有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
獨家盤
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11