隔田村 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 沙田, 大围, 火炭

隔田村 屋苑

隔田村 位于新界 大围 隔田第四街19号。小学校网在88区,中学校区在沙田。

查看 隔田村 屋苑成交价、图则等资料

大围 隔田村 | 1室

建筑面积: 400 尺 @22
实用面积: 360 尺 @24.4 元
富裕地产沙田有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
村屋
大围 隔田村 | 3室

建筑面积: 350 尺 @32.9 元
实用面积: 329 尺 @35
富裕地产沙田有限公司
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
独家盘
大围 隔田村 | 1室 中层

建筑面积: 88 尺 @59.1 元
实用面积: 80 尺 @65
富裕地产沙田有限公司
租 $5,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
独家盘
大围 隔田村 | G室 地下

建筑面积: 700 尺 @24.3 元
实用面积: 680 尺 @25
富裕地产沙田有限公司
租 $17,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
大围 隔田村 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @24.3 元
金狮地产
租 $17,000 元
村屋
雅致装修
大围 隔田村 | 3室

建筑面积: 700 尺 @23.6 元
实用面积: 680 尺 @24.3 元
富裕地产沙田有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
可养猫狗
独家盘
大围 隔田村 | 1室

建筑面积: 350 尺 @24.3 元
实用面积: 330 尺 @25.8 元
富裕地产沙田有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11