Grand Seasons 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 康城

Grand Seasons 屋苑

日出康城「SEASONS」系列第12C期為Grand Seasons,項目提供650伙,主打一房及兩房。目前接近現樓,不足一年即可入伙。

查看 Grand Seasons 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
康城 Grand Seasons | 第1座(1B) 高層

實用面積: 716 呎 @45.8 元
香港置業
租 $32,800 元
3 房 , 3 浴室
微波爐
康城 Grand Seasons | 第1座(1B) 高層 A室

實用面積: 716 呎 @44.4 元
日耀地產
租 $31,800 元
3 房 , 3 浴室
有露台
康城 Grand Seasons | 第1座(1B) 中層 A室

實用面積: 716 呎 @44.7 元
美聯物業代理有限公司
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望園景
望開揚景
望海景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11