Seasons Place 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 康城

Seasons Place 屋苑

將軍澳日出康城12期(SEASONS PLACE),分三期發展(12A、B、C),整個項目涉及1,985伙。戶型涵蓋一房至三房,以及連平台及頂層特色戶。其中第一期SEASONS PLACE為12A期,將提供650伙單位。

查看 Seasons Place 屋苑成交價、圖則等資料

康城 Seasons Place | 3B座 低層

實用面積: 338 呎 @44.4 元
權都地產代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
5 小時前 刊登
康城 Seasons Place | 3A座 高層 F室

實用面積: 323 呎 @41.8 元
中原地產代理有限公司
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
VR
康城 Seasons Place | 3A座 低層 E室

實用面積: 323 呎 @45.8 元
利嘉閣地產有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望園景
康城 Seasons Place | 3A座 高層 G室

實用面積: 330 呎 @39.4 元
美聯物業代理有限公司
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望開揚景
基本裝修
康城 Seasons Place | 3A座 低層 F室

實用面積: 323 呎 @48
利嘉閣地產有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
電磁爐
康城 Seasons Place | 3A座 中層 F室

實用面積: 323 呎 @42.7 元
中原地產代理有限公司
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
抽油煙機
康城 Seasons Place | 3A座 中層 E室

實用面積: 323 呎 @46.4 元
美聯物業代理有限公司
租 $15,000 元
1 房
私人屋苑
康城 Seasons Place | 3A座 中層 E室

實用面積: 323 呎 @46.4 元
美聯物業代理有限公司
租 $15,000 元
1 房
私人屋苑
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11