Grand Montara 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 9 個放租樓盤
已選擇地區: 康城

Grand Montara 屋苑

將軍澳日出康城項目組合「O'EAST」,位於康城路1號,分別為日出康城第VA期(1,600伙)、 VII期(1,120伙)及IX期(1,600伙),3個項目合共涉及逾4,000個單位。當中,第VIIB期名為Grand Montara,提供504伙,實用面積約由300餘至800方呎,間隔由1房至3房,另設平台及頂層平台特色單位。

查看 Grand Montara 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
康城 Grand Montara | 第1B座 中層

實用面積: 470 呎 @37
香港置業
租 $17,400 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
1 日前 刊登
康城 Grand Montara | 第1B座 低層 B室

實用面積: 366 呎 @45.1 元
利嘉閣香港有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
會德豐
康城 Grand Montara | 第1B座 中層 C室

實用面積: 464 呎 @37.7 元
慶昌地產
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
豪華裝修
望開揚景
望山景
康城 Grand Montara | 第1B座 高層 D室

實用面積: 526 呎 @38.6 元
中原地產代理有限公司
租 $20,300 元
2 房 , 1 浴室
VR
康城 Grand Montara | 第1A座 低層 D室

建築面積: 900 呎 @34.4 元
實用面積: 768 呎 @40.4 元
美聯物業代理有限公司
租 $31,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
會德豐
望園景
望開揚景
基本裝修
康城 Grand Montara | 第1B座 高層 D室

實用面積: 526 呎 @39
利嘉閣地產有限公司
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
望開揚景
望海景
康城 Grand Montara | 第1B座 高層 C室

實用面積: 466 呎 @38.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
康城 Grand Montara | 第1B座 高層 C室

實用面積: 466 呎 @39.1 元
利嘉閣香港有限公司
租 $18,200 元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
會德豐
康城 Grand Montara | 第1B座 高層 C室

實用面積: 466 呎 @39.3 元
利嘉閣地產有限公司
租 $18,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
望山景
望開揚景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11