LP6 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 康城

LP6 屋苑

日出康城 LP6 位於九龍 康城 康城路1號,發展商為南豐集團 / 港鐵,於2020年5月開始落成,由4座樓宇組成,共有2,392個單位。屋苑內設有會所、泳池、基座商場;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在95區,中學校區在西貢。

查看 LP6 屋苑成交價、圖則等資料

康城 LP6 | 5座 中層

實用面積: 423 呎 @42.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南豐
望海景
康城 LP6 | 2座 中層 D室

實用面積: 571 呎 @33.3 元
中原地產代理有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南豐
可養貓狗
2 日前 刊登
康城 LP6 | 2座 中層 E室

實用面積: 526 呎 @36.1 元
中原地產代理有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
熱水爐
3 日前 刊登
康城 LP6 | 3座 低層 C室

實用面積: 425 呎 @41.9 元
美聯物業
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
3 日前 刊登
康城 LP6 | 5座 高層 B室

實用面積: 429 呎 @46.6 元
美聯物業
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
康城 LP6 | 3座 高層 C室

實用面積: 425 呎 @42.4 元
香港置業
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
冷氣機
康城 LP6 | 1座 中層 F室

實用面積: 519 呎 @35.6 元
利嘉閣地產有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
南豐
康城 LP6 | 5座 高層

實用面積: 429 呎 @48.5 元
美聯物業代理有限公司
租 $20,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南豐
望開揚景
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11