MALIBU 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 13 個放租樓盤
已選擇地區: 康城

MALIBU 屋苑

將軍澳日出康城項目組合「O'EAST」,位於康城路1號,分別為日出康城第VA期(1,600伙)、 VII期(約1,100伙)及IX期(1,600伙),3個項目合共涉及逾4,000個單位。當中,第VA期名為MALIBU,實用面積由356至1,344平方呎,採1房至4房間隔。

查看 MALIBU 屋苑成交價、圖則等資料

康城 MALIBU | 第2A座 低層 B室

實用面積: 649 呎 @42.4 元
利嘉閣地產有限公司
租 $27,500 元
3 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
會德豐
望開揚景
康城 MALIBU | 第2B座 高層 A室

實用面積: 802 呎 @39.9 元
香港置業
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
熱水爐
康城 MALIBU | 第2B座 中層 A室

實用面積: 801 呎 @43.7 元
香港置業
租 $35,000 元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
會德豐
望海景
望開揚景
望山景
康城 MALIBU | 第2A座 高層 A室

實用面積: 663 呎 @40.1 元
香港置业
租 $26,600 元
3 房 , 1 浴室
洗衣機
康城 MALIBU | 第1A座 中層 B室

實用面積: 847 呎 @41.1 元
廣成地產代理有限公司
租 $34,800 元
3 房 , 3 浴室
洗碗碟機
康城 MALIBU | 第2B座 中層 A室

實用面積: 801 呎 @43.7 元
利嘉閣地產有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
會德豐
望山景
望海景
康城 MALIBU | 第2A座 高層 A室

實用面積: 663 呎 @41.2 元
美聯物業
租 $27,300 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
望開揚景
有露台
有會所
近地鐵站
近大型商場
康城 MALIBU | 第2A座 高層 A室

實用面積: 663 呎 @42.2 元
美聯物業代理有限公司
租 $28,000 元
3 房
私人屋苑
會德豐
康城 MALIBU | 第3B座 中層 A室

實用面積: 800 呎 @43.8 元
利嘉閣地產有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
會德豐
望開揚景
望海景
VR
康城 MALIBU | 第1B座 中層 A室

實用面積: 803 呎 @41.7 元
廣成地產代理有限公司
租 $33,500 元
3 房 , 2 浴室
獨家盤
康城 MALIBU | 第1B座 中層 A室

實用面積: 804 呎 @42.9 元
美聯物業代理有限公司
租 $34,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
會德豐
望山景
望海景
康城 MALIBU | 第1B座 中層 A室

實用面積: 804 呎 @43.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $34,800 元
3 房 , 2 浴室
衣櫃
全年預繳租金95折
康城 MALIBU | 第1A座 高層

實用面積: 848 呎 @44.2 元
天藍置業代理有限公司
租 $37,500 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11