MALIBU 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 康城

MALIBU 屋苑

將軍澳日出康城項目組合「O'EAST」,位於康城路1號,分別為日出康城第VA期(1,600伙)、 VII期(約1,100伙)及IX期(1,600伙),3個項目合共涉及逾4,000個單位。當中,第VA期名為MALIBU,實用面積由356至1,344平方呎,採1房至4房間隔。

查看 MALIBU 屋苑成交價、圖則等資料

康城 MALIBU | 第2B座 中層 C室

實用面積: 540 呎 @40.7 元
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
業主盤
私人屋苑
會德豐
望山景
康城 MALIBU | 第1A座 中層 D室

實用面積: 559 呎 @42
名駿物業代理有限公司
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
有露台
康城 MALIBU | 第3A座 中層 E室

實用面積: 576 呎 @40.8 元
中原地產代理有限公司
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
微波爐
康城 MALIBU | 第3B座 高層 C室

實用面積: 539 呎 @39
美聯物業
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
望開揚景
有露台
有會所
近地鐵站
近大型商場
康城 MALIBU | 第2A座 中層 C室

實用面積: 459 呎 @39.2 元
愛家地產代理有限公司
租 $18,000 元
2 房
向東
私人屋苑
會德豐
望開揚景
康城 MALIBU | 第1B座 中層

實用面積: 458 呎 @39.3 元
廣成地產代理有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
電磁爐
康城 MALIBU | 第2B座 高層 (地下-/70樓)

實用面積: 553 呎 @37.6 元
廣成地產代理有限公司
租 $20,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
望開揚景
望山景
豪華裝修
康城 MALIBU | 第2B座 低層 D室

實用面積: 548 呎 @36.1 元
中原地產
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
康城 MALIBU | 第1B座 高層 B室

實用面積: 554 呎 @41.9 元
利嘉閣香港有限公司
租 $23,200 元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
會德豐
康城 MALIBU | 第3B座 中層 C室

實用面積: 541 呎 @38.1 元
香港置業
租 $20,600 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11