藍塘傲 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 將軍澳

藍塘傲 屋苑

藍塘傲由麗新發展,由23座洋房及7座大樓組成,提供605伙,分層368至1,874平方呎、洋房2,222至3,756平方呎。

查看 藍塘傲 屋苑成交價、圖則等資料

8 小時前 刊登
將軍澳 藍塘傲 | 8座 中層 C室

實用面積: 671 呎 @52.2 元
美聯物業
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
麗新
將軍澳 藍塘傲 | 8座 高層 A室

實用面積: 629 呎 @53.7 元
美聯物業
租 $33,800 元
3 房 , 2 浴室
將軍澳 藍塘傲 | 獨立屋 全幢

實用面積: 2,244 呎 @47.2 元
薈峰優卓置業有限公司
租 $106,000 元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11