將軍澳廣場 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 將軍澳

將軍澳廣場 屋苑

將軍澳廣場 位於九龍 將軍澳市中心 唐德街1號,發展商為南豐發展,於2003年5月開始落成,屋苑分為2期,由8座樓宇組成,共有2,880個單位。設有2至3房間隔,實用面積為414至1,185平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健、休閒區、基座商場;交通便利,步行至港鐵時間約2分鐘,小學校網在95區,中學校區在西貢。

查看 將軍澳廣場 屋苑成交價、圖則等資料

將軍澳 將軍澳廣場 | 3座 中層 C室

建築面積: 615 呎 @30.9 元
實用面積: 451 呎 @42.1 元
中原地產代理有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
南豐
VR
將軍澳 將軍澳廣場 | 8座 高層

建築面積: 586 呎 @29.9 元
實用面積: 429 呎 @40.8 元
中原地產
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南豐
望開揚景
將軍澳 將軍澳廣場 | 3座 中層

建築面積: 615 呎 @30.9 元
實用面積: 451 呎 @42.1 元
中原地產代理有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
南豐
望開揚景
雅緻裝修
獨家盤
將軍澳 將軍澳廣場 | 8座 高層 C室

建築面積: 589 呎 @28.9 元
實用面積: 429 呎 @39.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南豐
望泳池景
將軍澳 將軍澳廣場 | 3A座 中層 A室

建築面積: 627 呎 @31.1 元
實用面積: 476 呎 @41
薈峰優卓置業有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
冷氣機
將軍澳 將軍澳廣場 | 5座 低層 A室

建築面積: 627 呎 @30.3 元
實用面積: 476 呎 @39.9 元
美聯物業代理有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南豐
將軍澳 將軍澳廣場 | 7座 中層 D室

建築面積: 625 呎 @31.2 元
實用面積: 459 呎 @42.5 元
天豐基業有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南豐
望園景
近地鐵站
有會所
近大型商場
將軍澳 將軍澳廣場 | 7座 中層 D室

建築面積: 625 呎 @31.2 元
實用面積: 459 呎 @42.5 元
永生行物業代理
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南豐
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11