凱柏峰 III 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 將軍澳, 康城, 坑口, 寶琳, 調景嶺

凱柏峰 III 屋苑

日出康城第11期將分3期發展,合共提供1,880伙,當中11D期命名凱柏峰III,由信置、嘉華及招商局置地合作發展,提供644伙,實用面積介乎283至978平方呎,戶型涵蓋開放式至三房。

查看 凱柏峰 III 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
康城 凱柏峰 III | 3A座 高層 C室

實用面積: 340 呎 @39.7 元
中原地產代理有限公司
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
2 日前 刊登
康城 凱柏峰 III | 3A座 中層 E室

實用面積: 283 呎 @45.2 元
美聯物業代理有限公司
租 $12,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
康城 凱柏峰 III | 3A座 中層 E室

實用面積: 283 呎 @45.9 元
美聯物業代理有限公司
租 $13,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
望泳池景
獨家盤
VR
康城 凱柏峰 III | 3A座 高層

實用面積: 350 呎 @42.6 元
香港置业
租 $14,900 元
1 房 , 1 浴室
有露台
康城 凱柏峰 III | 3B座 中層 B室

實用面積: 337 呎 @43
利嘉閣地產有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
康城 凱柏峰 III | 3A座 中層 E室

實用面積: 283 呎 @45.2 元
利嘉閣地產有限公司
租 $12,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
康城 凱柏峰 III | 3A座 中層 E室

實用面積: 283 呎 @46.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $13,200 元
私人屋苑
包全屋家電
康城 凱柏峰 III | 3A座 高層 C室

實用面積: 317 呎 @49.8 元
利嘉閣地產有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
獨家盤
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11