海茵莊園 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 35 個放租樓盤
已選擇地區: 將軍澳, 康城, 坑口, 寶琳, 調景嶺

海茵莊園 屋苑

海茵莊園由九龍建業發展,位於將軍澳石角路1號,設有2座,提供1,556伙,單位實用面積由203至245平方呎,間隔為開放式、1房、2房連多用途房及3房連套房。

查看 海茵莊園 屋苑成交價、圖則等資料

13 小時前 刊登
康城 海茵莊園 | 1座 低層 A1室

實用面積: 288 呎 @52.1 元
美聯物業代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
九龍建業
3 日前 刊登
康城 海茵莊園 | 2座 低層 D5室

實用面積: 283 呎 @52.3 元
萬樂地產代理有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
蒸焗爐
康城 海茵莊園 | 1座 高層 A3室

實用面積: 203 呎 @60.1 元
香港信置有限公司
租 $12,200 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龍建業
望樓景
全年預繳租金95折
康城 海茵莊園 | 2座 中層 C1室

實用面積: 245 呎 @55.1 元
中原地產代理有限公司
租 $13,500 元
1 浴室
私人屋苑
九龍建業
雅緻裝修
包全屋家電
包全屋傢俬
康城 海茵莊園 | 2座 高層

實用面積: 294 呎 @48.6 元
香港置业
租 $14,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龍建業
茶几
包全屋傢俬
椅子
衣櫃
電視櫃
康城 海茵莊園 | 2座 中層

實用面積: 298 呎 @43
香港置業
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
望開揚景
康城 海茵莊園 | 2座 低層 D6室

實用面積: 283 呎 @51.2 元
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
可養貓狗
康城 海茵莊園 | 1座 高層 A9室

實用面積: 300 呎 @46
美聯物業代理有限公司
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
近大型商場
康城 海茵莊園 | 1座 高層 A9室

實用面積: 300 呎 @49.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
近大型商場
康城 海茵莊園 | 1座 中層 A9室

實用面積: 300 呎 @46.7 元
美聯物業
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
近大型商場
康城 海茵莊園 | 1座 高層 A5室

實用面積: 215 呎 @58.1 元
凱淳地產代理有限公司
租 $12,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龍建業
包部份傢俬
望開揚景
望山景
豪華裝修
2 日前 刊登
康城 海茵莊園 | 2座 低層 C12室

實用面積: 298 呎 @47.7 元
美聯物業
租 $14,200 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龍建業
基本裝修
洗衣機
抽油煙機
冷氣機
電磁爐
2 日前 刊登
康城 海茵莊園 | 1座 高層

實用面積: 428 呎 @41.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
梳化
3 日前 刊登
康城 海茵莊園 | 1座 中層 A7室

實用面積: 204 呎 @57.8 元
利嘉閣地產有限公司
租 $11,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龍建業
望園景
望開揚景
望泳池景
3 日前 刊登
康城 海茵莊園 | 2座 低層

實用面積: 222 呎 @54.1 元
置業地產公司
租 $12,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11