領凱 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 將軍澳, 康城, 坑口, 寶琳, 調景嶺

領凱 屋苑

領凱(La Splendeur),位於日出康城第2期C發展區,發展商為長實。 項目共提供1,168伙,均為3房及4房間隔,而每層均採用「三梯三戶」或「三梯四戶」純高尚豪宅格局設計,私隱度極高。

查看 領凱 屋苑成交價、圖則等資料

康城 領凱 | 第9座 中層 RB室

實用面積: 1,002 呎 @4.9 元
租 $4,900 元
5+ 房
業主盤
私人屋苑
長實
3 日前 刊登
康城 領凱 | 第9座 中層 RB室

實用面積: 835 呎 @7.5 元
租 $6,280 元
5+ 房 , 3 浴室
業主盤
私人屋苑
分租
長實
望園景
另有無沐浴的廁所
康城 領凱 | 第9座 中層 LD室

實用面積: 727 呎 @31.4 元
名駿物業代理有限公司
租 $22,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
康城 領凱 | 第10座 高層 LB室

實用面積: 680 呎 @30.9 元
中原地產
租 $21,000 元
私人屋苑
長實
望山景
雅緻裝修
康城 領凱 | 10座 R

實用面積: 672 呎 @34.2 元
美聯物業代理有限公司
租 $23,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望樓景
康城 領凱 | 第9座 低層 LA室

實用面積: 676 呎 @32.5 元
日出康城地產
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
電磁爐
康城 領凱 | 第11座 中層 RB室

實用面積: 675 呎 @32.6 元
利嘉閣地產有限公司
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
望山景
康城 領凱 | 第10座 中層 RD室

實用面積: 730 呎 @30.8 元
日出康城地產
租 $22,500 元
3 房 , 2 浴室
洗衣機
康城 領凱 | 第10座 中層 RA室

建築面積: 894 呎 @26.6 元
實用面積: 672 呎 @35.4 元
柏嶺地產代理有限公司
租 $23,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
包全屋家電
包全屋傢俬
獨家盤
康城 領凱 | 第11座 高層 LA室

建築面積: 900 呎 @25.3 元
實用面積: 731 呎 @31.2 元
美聯物業代理有限公司
租 $22,800 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11