環海東岸 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 27 個放租樓盤
已選擇地區: 紅磡

環海東岸 屋苑

環海‧東岸由九建發展,分為3座,提供1,008個單位,面積由194至375平方呎不等,間隔分為開放式、一房及兩,另有平台及頂層特色戶。

查看 環海東岸 屋苑成交價、圖則等資料

4 日前 刊登
紅磡 環海東岸 | 第1A座 高層

實用面積: 194 呎 @64.4 元
新港地產代理有限公司
租 $12,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
雪櫃
紅磡 環海東岸 | 第1A座 高層

實用面積: 203 呎 @60.6 元
昇譽物業代理
租 $12,300 元
望海景
紅磡 環海東岸 | 第1C座 中層

實用面積: 218 呎 @55
新港地產代理有限公司
租 $12,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
有會所
紅磡 環海東岸 | 第1C座 中層

實用面積: 218 呎 @52.8 元
昇譽物業代理
租 $11,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
微波爐
紅磡 環海東岸 | 第1A座 高層

實用面積: 203 呎 @63.5 元
新港地產代理有限公司
租 $12,900 元
開放式間隔 , 1 浴室
包全屋傢俬
紅磡 環海東岸 | 第1A座 中層

實用面積: 194 呎 @61.9 元
昇譽物業代理
租 $12,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
冷氣機
4 日前 刊登
紅磡 環海東岸 | 第1C座 低層

實用面積: 241 呎 @56
新港地產代理有限公司
租 $13,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
熱水爐
紅磡 環海東岸 | 第1B座 高層

實用面積: 228 呎 @59.6 元
新港地產代理有限公司
租 $13,600 元
開放式間隔 , 1 浴室
抽油煙機
紅磡 環海東岸 | 第1B座 低層

實用面積: 205 呎 @62.4 元
新港地產代理有限公司
租 $12,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
洗衣機
1 日前 刊登
紅磡 環海東岸 | 第1A座 高層

實用面積: 194 呎 @66
昇譽物業代理
租 $12,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
冷氣機
紅磡 環海東岸 | 第1C座 低層

建築面積: 326 呎 @41.4 元
實用面積: 241 呎 @56
新港地產代理有限公司
租 $13,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
洗衣機
紅磡 環海東岸 | 第1A座 高層

實用面積: 203 呎 @63.1 元
新港地產代理有限公司
租 $12,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
冷氣機
4 日前 刊登
紅磡 環海東岸 | 第1B座 低層 G室

實用面積: 257 呎 @50.6 元
昇譽物業代理
租 $13,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
包全屋家電
紅磡 環海東岸 | 第1A座 低層

實用面積: 203 呎 @64
富恒地產
租 $13,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
熱水爐
紅磡 環海東岸 | 第1C座 低層

實用面積: 218 呎 @55
昇譽物業代理
租 $12,000 元
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11