環海東岸 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 26 個放租樓盤
已選擇地區: 紅磡

環海東岸 屋苑

環海‧東岸由九建發展,分為3座,提供1,008個單位,面積由194至375平方呎不等,間隔分為開放式、一房及兩,另有平台及頂層特色戶。

查看 環海東岸 屋苑成交價、圖則等資料

紅磡 環海東岸 | 第1C座 高層 G室

建築面積: 592 呎 @27.4 元
實用面積: 307 呎 @52.8 元
世紀21領先置業代理
租 $16,200 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龍建業
望開揚景
全年預繳租金95折
紅磡 環海東岸 | 第1C座 中層

實用面積: 312 呎 @51.3 元
昇譽物業代理
租 $16,000 元
1 房
私人屋苑
九龍建業
雅緻裝修
望開揚景
近地鐵站
有會所
有露台
紅磡 環海東岸 | 第1B座 中層 D室

實用面積: 270 呎 @53.7 元
昇譽物業代理
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
冷氣機
紅磡 環海東岸 | 第1A座 中層

實用面積: 296 呎 @50.7 元
新港地產代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
有露台
紅磡 環海東岸 | 第1A座 中層

實用面積: 329 呎 @54.1 元
啟德匯地產
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
雪櫃
2 小時前 刊登
紅磡 環海東岸 | 第1C座 中層

實用面積: 311 呎 @51.4 元
新港地產代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
有露台
2 小時前 刊登
紅磡 環海東岸 | 第1B座 中層 D室

實用面積: 270 呎 @55.6 元
昇譽物業代理
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
洗衣機
紅磡 環海東岸 | 第1C座 高層 G室

實用面積: 307 呎 @52.1 元
昇譽物業代理
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
微波爐
3 小時前 刊登
紅磡 環海東岸 | 第1C座 高層

實用面積: 307 呎 @53.7 元
昇譽物業代理
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龍建業
望開揚景
望市景
3 小時前 刊登
紅磡 環海東岸 | 第1A座 中層

實用面積: 296 呎 @53.4 元
新港地產代理有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
衣櫃
1 日前 刊登
紅磡 環海東岸 | 第1C座 高層 G室

實用面積: 307 呎 @52.8 元
中原地產
租 $16,200 元
1 房 , 1 浴室
VR
1 日前 刊登
紅磡 環海東岸 | 第1A座 中層

實用面積: 322 呎 @51.2 元
昇譽物業代理
租 $16,500 元
1 房
雅緻裝修
紅磡 環海東岸 | 第1A座 中層

實用面積: 322 呎 @51.2 元
昇譽物業代理
租 $16,500 元
1 房
雅緻裝修
紅磡 環海東岸 | 第1B座 中層 D室

實用面積: 270 呎 @53.7 元
昇譽物業代理
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
冷氣機
紅磡 環海東岸 | 第1B座 低層

實用面積: 257 呎 @53.7 元
昇譽物業代理
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
包全屋傢俬
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11