紅磡灣中心 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 16 個放租樓盤
已選擇地區: 紅磡

紅磡灣中心 屋苑

紅磡灣中心 位於九龍 紅磡 必嘉街92號,發展商為和記黃埔,於1979年9月開始落成,由11座樓宇組成,共有814個單位。實用面積為411至956平方呎,屋苑內設有餐飲設施;交通便利,步行至港鐵時間約4分鐘,小學校網在35區,中學校區在九龍城。

查看 紅磡灣中心 屋苑成交價、圖則等資料

紅磡 紅磡灣中心 | 黃埔 J座 高層

建築面積: 1,071 呎 @32.7 元
實用面積: 911 呎 @38.4 元
如意不動產有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
優質校網
9 小時前 刊登
紅磡 紅磡灣中心 | 鴻勝閣 D座 高層

建築面積: 600 呎 @33.3 元
實用面積: 492 呎 @40.7 元
加樂地產
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
2 日前 刊登
紅磡 紅磡灣中心 | 鴻勝閣 D座 高層

建築面積: 600 呎 @33.3 元
實用面積: 492 呎 @40.7 元
星匯物業有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
紅磡 紅磡灣中心 | 鴻興閣 K座 中層

建築面積: 500 呎 @37
實用面積: 411 呎 @45
天晋物業有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
紅磡 紅磡灣中心 | 鴻興閣 K座 高層

建築面積: 500 呎 @37
實用面積: 411 呎 @45
加樂地產
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
紅磡 紅磡灣中心 | 鴻勝閣 D座 高層

建築面積: 600 呎 @33.3 元
實用面積: 492 呎 @40.7 元
樺毅地產代理公司
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
紅磡 紅磡灣中心 | 鴻鳴閣 L座 低層

建築面積: 500 呎 @33
實用面積: 411 呎 @40.1 元
富恒地產
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
紅磡 紅磡灣中心 | 鴻勝閣 D座 高層

建築面積: 600 呎 @36.7 元
實用面積: 492 呎 @44.7 元
富榮地產代理有限公司
租 $22,000 元
3 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
望開揚景
紅磡 紅磡灣中心 | 鴻勝閣 D座 高層

建築面積: 600 呎 @36.7 元
實用面積: 492 呎 @44.7 元
天晋物業有限公司
租 $22,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
望開揚景

實用面積: 953 呎 @34.6 元
太陽物業
租 $33,000 元
3 房
私人屋苑

實用面積: 492 呎 @44.3 元
太陽物業
租 $21,800 元
3 房
私人屋苑
紅磡 紅磡灣中心 | 鴻鳴閣 L座 高層

建築面積: 500 呎 @39.8 元
實用面積: 411 呎 @48.4 元
天晋物業有限公司
租 $19,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪華裝修
近大型商場
優質校網
近地鐵站
望開揚景
紅磡 紅磡灣中心 | 鴻興閣 K座 高層

建築面積: 500 呎 @37
實用面積: 411 呎 @45
星匯物業有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪華裝修
近地鐵站
優質校網
近大型商場
望開揚景
紅磡 紅磡灣中心 | 鴻鳴閣 L座 中層

建築面積: 500 呎 @40
實用面積: 411 呎 @48.7 元
天富物業
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

建築面積: 500 呎 @40
實用面積: 411 呎 @48.7 元
太陽物業
租 $20,000 元
2 房
私人屋苑
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11