Baker Circle Greenwich 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 13 個放租樓盤
已選擇地區: 紅磡

Baker Circle Greenwich 屋苑

必嘉坊將分3期分階段推出市場,整個發展規劃分為8個地盤,共建9幢住宅大樓,提供約2,800個住宅單位,而3期命名Baker Circle.Greenwich,位於紅磡寶其利街18號,設有1座,提供278伙,實用面積191至749平方呎,提供開放式至3房戶型。

查看 Baker Circle Greenwich 屋苑成交價、圖則等資料

實用面積: 315 呎 @61.9 元
新港地產代理有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
雪櫃

實用面積: 264 呎 @62.5 元
萬霖物業
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
歡迎大學生

建築面積: 592 呎 @32.1 元
實用面積: 315 呎 @60.3 元
新港地產代理有限公司
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
洗衣機
3 日前 刊登

實用面積: 222 呎 @66.7 元
德榮地產代理公司
租 $14,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅緻裝修

實用面積: 264 呎 @60.6 元
新港地產代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐

實用面積: 265 呎 @60.4 元
新港地產代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
梳化

實用面積: 265 呎 @62.3 元
新港地產代理有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐

實用面積: 256 呎 @64.5 元
新港地產代理有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
微波爐

實用面積: 315 呎 @61.9 元
新港地產代理有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
雪櫃

實用面積: 265 呎 @59.6 元
昇譽物業代理
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
冷氣機

實用面積: 277 呎 @70.4 元
家里置業有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
電磁爐

實用面積: 264 呎 @62.5 元
富恒物業(黃埔)
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望園景

實用面積: 315 呎 @61.9 元
大灣置業
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
恒基
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11