啟岸 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 紅磡

啟岸 屋苑

啟岸位於馬頭圍道63號,由恒基地產發展,提供551個單位,實用面積由170至425平方呎,間隔為開放式至2房。

查看 啟岸 屋苑成交價、圖則等資料

紅磡 啟岸 | 高層 C1室

實用面積: 391 呎 @63.9 元
啟德匯地產
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
紅磡 啟岸 | 高層

實用面積: 391 呎 @63.9 元
新港地產代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
雪櫃
19 小時前 刊登
紅磡 啟岸 | 高層

實用面積: 391 呎 @62.7 元
迎富地產代理有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
包部份傢俬
望海景
包全屋家電
雅緻裝修
4 日前 刊登
紅磡 啟岸 | 高層 C1室

實用面積: 391 呎 @61.4 元
昇譽物業代理
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
紅磡 啟岸 | 高層

實用面積: 391 呎 @63.9 元
新港地產代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
紅磡 啟岸 | 高層

實用面積: 391 呎 @56.3 元
昇譽物業代理
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
冷氣機
全年預繳租金95折
紅磡 啟岸 | 低層

實用面積: 391 呎 @58.3 元
昇譽物業代理
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
恒基
全年預繳租金95折
中國建設
新做按揭 - H 計劃
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大眾銀行(香港)
新做按揭 - P 計劃
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
3年
罰息期

銀行查詢 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09