碧麗花園 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 13 個放租樓盤
已選擇地區: 紅磡

碧麗花園 屋苑

碧麗花園 位於九龍 紅磡 庇利街23號,發展商為會德豐,於1995年3月開始落成,由2座樓宇組成,共有432個單位。實用面積為379至511平方呎,屋苑內設有泳池、兒童設施、餐飲設施;交通便利,步行至港鐵時間約7分鐘,小學校網在35區,中學校區在九龍城。

查看 碧麗花園 屋苑成交價、圖則等資料

3 小時前 刊登
紅磡 碧麗花園 | 1座 低層 A室

建築面積: 611 呎 @32.7 元
實用面積: 476 呎 @42
萬聯物業
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
會德豐
1 日前 刊登
紅磡 碧麗花園 | 1座 中層 A室

建築面積: 611 呎 @32.7 元
實用面積: 476 呎 @42
順景地產代理公司
租 $20,000 元
私人屋苑
會德豐
包部份傢俬
雅緻裝修
紅磡 碧麗花園 | 1座 低層

建築面積: 611 呎 @32.4 元
實用面積: 476 呎 @41.6 元
新港地產代理有限公司
租 $19,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
有會所
近地鐵站
優質校網
紅磡 碧麗花園 | 1座 低層

建築面積: 611 呎 @32.1 元
實用面積: 476 呎 @41.2 元
世紀21領先置業代理
租 $19,600 元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
會德豐
望開揚景
望海景
豪華裝修
包全屋家電
3 日前 刊登
紅磡 碧麗花園 | 1座 低層

建築面積: 611 呎 @32.1 元
實用面積: 476 呎 @41.2 元
世紀21領先置業代理
租 $19,600 元
3 房 , 2 浴室
雅緻裝修
紅磡 碧麗花園 | 1座 低層

建築面積: 611 呎 @32.1 元
實用面積: 476 呎 @41.2 元
天晋物業有限公司
租 $19,600 元
3 房 , 2 浴室
近大型商場
紅磡 碧麗花園 | 1座 低層

建築面積: 611 呎 @32.1 元
實用面積: 476 呎 @41.2 元
天晋物業有限公司
租 $19,600 元
1 房
私人屋苑
單幢式大廈
會德豐
雅緻裝修
紅磡 碧麗花園 | 1座 低層 A室

建築面積: 611 呎 @32.7 元
實用面積: 476 呎 @42
昇譽物業代理
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
茶几
全年預繳租金95折
紅磡 碧麗花園 | 1座 低層

建築面積: 611 呎 @32.7 元
實用面積: 476 呎 @42
新港地產代理有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
洗衣機
紅磡 碧麗花園 | 1座 低層

建築面積: 611 呎 @32.7 元
實用面積: 476 呎 @42
錦隆物業代理
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
基本裝修
紅磡 碧麗花園 | 1座 低層

建築面積: 611 呎 @32.7 元
實用面積: 476 呎 @42
捷昇置業有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 2 浴室
優質校網
紅磡 碧麗花園 | 1座 高層 H室

建築面積: 600 呎 @35.8 元
實用面積: 469 呎 @45.8 元
金達地產
租 $21,500 元
3 房 , 2 浴室
近大型商場
紅磡 碧麗花園 | 1座 低層 A室

建築面積: 611 呎 @32.7 元
實用面積: 476 呎 @42
美意物業
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11