豐景大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 尖沙咀

豐景大廈 屋苑

豐景大廈位於漆咸道南119A-119C號,提供22個單位。

查看 豐景大廈 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登

實用面積: 150 呎 @56.7 元
駿輝地產港一有限公司
租 $8,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
冷氣機
雪櫃
抽油煙機
洗衣機
熱水爐
3 日前 刊登

實用面積: 160 呎 @53.1 元
駿輝地產世一有限公司
租 $8,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
分間單位
單幢式大廈
3 日前 刊登

實用面積: 140 呎 @60.7 元
駿輝地產港一有限公司
租 $8,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
抽油煙機
3 日前 刊登
尖沙咀 豐景大廈 | 中層 ST-119B室

實用面積: 150 呎 @52
駿輝地產世一有限公司
租 $7,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
基本裝修
尖沙咀 豐景大廈 | 中層 ST-119B室

實用面積: 150 呎 @52
駿輝地產建榮有限公司
租 $7,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
抽油煙機

實用面積: 160 呎 @55.6 元
星一有限公司
租 $8,900 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11