永利大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 尖沙咀

永利大廈 屋苑

永利大廈 位於九龍 尖沙咀 金巴利道27-33號,於1963年12月開始落成,由1座樓宇組成,共有84個單位。實用面積為348至2,736平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在31區,中學校區在油尖旺。

查看 永利大廈 屋苑成交價、圖則等資料

實用面積: 130 呎 @61.5 元
租 $8,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
業主盤
洋樓
雅緻裝修

實用面積: 150 呎 @52
租 $7,800 元
尖沙咀 永利大廈 | 高層 H室

實用面積: 150 呎 @65.3 元
安居置業
租 $9,800 元
單幢式大廈
雅緻裝修
望市景
洗衣機
雪櫃
冷氣機
尖沙咀 永利大廈 | 中層 B室

實用面積: 931 呎 @8.4 元
租 $7,800 元
開放式間隔
業主盤
分間單位
1 日前 刊登
尖沙咀 永利大廈 | 低層 E室

實用面積: 150 呎 @58.7 元
駿輝地產旺角有限公司
租 $8,800 元
洋樓
尖沙咀 永利大廈 | 高層 C室

實用面積: 220 呎 @53.6 元
駿輝地產旺角有限公司
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
尖沙咀 永利大廈 | 中層 F室

實用面積: 757 呎 @36.3 元
駿輝地產世一有限公司
租 $27,500 元
3 房 , 2 浴室
尖沙咀 永利大廈 | 高層 C室

實用面積: 170 呎 @41.2 元
租 $7,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11