金瓊樓 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 尖沙咀

金瓊樓 屋苑

金瓊樓位於天文臺圍1號及3號,提供28個單位。

查看 金瓊樓 屋苑成交價、圖則等資料

尖沙咀 金瓊樓 | 低層

實用面積: 438 呎 @38.4 元
駿輝地產有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
近地鐵站
近大型商場
尖沙咀 金瓊樓 | 低層

實用面積: 438 呎 @38.4 元
駿輝地產世一有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
尖沙咀 金瓊樓 | 低層

實用面積: 450 呎 @37.8 元
駿輝地產港一有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
望開揚景
可養貓狗
尖沙咀 金瓊樓 | 獨立屋 低層

實用面積: 438 呎 @40.6 元
駿輝地產世一有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
獨立屋
冷氣機
熱水爐
豪華裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22