麗寶大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 9 個放租樓盤
已選擇地區: 大角咀

麗寶大廈 屋苑

麗寶大廈位於塘尾道230-236號,提供26個單位。

查看 麗寶大廈 屋苑成交價、圖則等資料

2 小時前 刊登
大角咀 麗寶大廈 | 中層 1室

實用面積: 280 呎 @41.1 元
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
歡迎大學生
全年預繳租金95折

建築面積: 409 呎 @28.1 元
實用面積: 262 呎 @43.9 元
駿輝地產世一有限公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
衣櫃

建築面積: 409 呎 @28.1 元
實用面積: 262 呎 @43.9 元
君皇地產有限公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈

建築面積: 409 呎 @28.1 元
實用面積: 262 呎 @43.9 元
三月地產
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
包全屋家電
包部份傢俬
近地鐵站

建築面積: 409 呎 @28.1 元
實用面積: 262 呎 @43.9 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
衣櫃
大角咀 麗寶大廈 | 中層 1室

建築面積: 409 呎 @28.1 元
實用面積: 262 呎 @43.9 元
金業地產有限公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修

建築面積: 409 呎 @28.9 元
實用面積: 262 呎 @45
駿輝地產世一有限公司
租 $11,800 元
私人屋苑
望開揚景
冷氣機
洗衣機
儲物櫃

建築面積: 409 呎 @26.4 元
實用面積: 262 呎 @41.2 元
廣信地產顧問有限公司
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
優質校網

建築面積: 409 呎 @26.4 元
實用面積: 262 呎 @41.2 元
千億物業地産代理
租 $10,800 元
2 房
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11