中興樓 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 大角咀

中興樓 屋苑

中興樓 位於九龍 大角咀 中匯街29-55號,於1966年5月開始落成,由1座樓宇組成,共有418個單位。實用面積為240至461平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約8分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 中興樓 屋苑成交價、圖則等資料

大角咀 中興樓 | 低層

建築面積: 120 呎 @35.8 元
實用面積: 100 呎 @43
裕發地產代理公司
租 $4,300 元
1 房
洋樓
基本裝修
大角咀 中興樓 | 中層

建築面積: 540 呎 @11.1 元
實用面積: 160 呎 @37.5 元
中興地產有限公司
租 $6,000 元
1 房
單幢式大廈
全年預繳租金95折
大角咀 中興樓 | 中層

建築面積: 460 呎 @27.2 元
實用面積: 374 呎 @33.4 元
金僖地產代理有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
大角咀 中興樓 | 中層

建築面積: 460 呎 @27.2 元
實用面積: 374 呎 @33.4 元
廣信地產顧問有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
大角咀 中興樓 | 中層

建築面積: 540 呎 @11.1 元
實用面積: 160 呎 @37.5 元
中興地產有限公司
租 $6,000 元
1 房
單幢式大廈
全年預繳租金95折
大角咀 中興樓 | 低層

建築面積: 460 呎 @20.9 元
實用面積: 372 呎 @25.8 元
廣信地產顧問有限公司
租 $9,600 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
近大型商場
大角咀 中興樓 | 中層 1室

建築面積: 460 呎 @27.2 元
實用面積: 374 呎 @33.4 元
租 $12,500 元
已租
2 房 , 1 浴室
大角咀 中興樓 | 中層

建築面積: 540 呎 @11.5 元
中興地產有限公司
租 $6,200 元
1 房
單幢式大廈
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11