富貴大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 15 個放租樓盤
已選擇地區: 大角咀

富貴大廈 屋苑

富貴大廈 位於九龍 大角咀 博文街1-7號,於1960年3月開始落成,由2座樓宇組成,共有471個單位。實用面積為194至620平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約1分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 富貴大廈 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
大角咀 富貴大廈 | 西座 中層 3室

實用面積: 180 呎 @39.4 元
卓敏
租 $7,100 元
1 房 , 1 浴室
向西
單幢式大廈
分間單位
20 小時前 刊登
大角咀 富貴大廈 | 東座 低層

實用面積: 304 呎 @34.5 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $10,500 元
2 房 , 1 浴室
熱水爐
1 日前 刊登
大角咀 富貴大廈 | 西座 中層

實用面積: 325 呎 @33.2 元
租 $10,800 元
已租
2 房 , 1 浴室
向南
業主盤
洋樓
私人屋苑
基本裝修
望樓景
全年預繳租金95折
2 日前 刊登
大角咀 富貴大廈 | 東座 低層

實用面積: 304 呎 @32.9 元
駿輝地產世一有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
梳化
雅緻裝修
冷氣機
熱水爐
3 日前 刊登
大角咀 富貴大廈 | 西座 高層

實用面積: 240 呎 @39.6 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
豪華裝修
冷氣機
熱水爐
抽油煙機
近地鐵站
大角咀 富貴大廈 | 西座 高層 12室

實用面積: 280 呎 @35
龍鳳地產-旺角分行2
租 $9,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修
大角咀 富貴大廈 | 東座 低層

建築面積: 450 呎 @22.2 元
實用面積: 304 呎 @32.9 元
裕發地產代理公司
租 $10,000 元
2 房
洋樓
大角咀 富貴大廈 | 東座 低層

實用面積: 304 呎 @32.9 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
大角咀 富貴大廈 | 西座 高層

實用面積: 240 呎 @39.6 元
駿輝地產世一有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
基本裝修
電視櫃
儲物櫃
大角咀 富貴大廈 | 西座 高層

實用面積: 240 呎 @39.6 元
駿輝地產置業有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
大角咀 富貴大廈 | 西座 高層 21室

實用面積: 240 呎 @39.6 元
駿輝地產置業有限公司
租 $9,500 元
洋樓
大角咀 富貴大廈 | 東座 低層

實用面積: 304 呎 @32.9 元
廣信地產顧問有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
大角咀 富貴大廈 | 西座 高層 12室

實用面積: 280 呎 @35
置業2地產代理
租 $9,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
望樓景
可養貓狗
大角咀 富貴大廈 | 東座 低層

實用面積: 304 呎 @32.9 元
廸昌地產代理
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
雅緻裝修
大角咀 富貴大廈 | 東座 低層

實用面積: 304 呎 @32.9 元
駿輝地產置業有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11