單幢樓房 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 大角咀
大角咀 單幢樓房 | 4F室 中層

建築面積: 330 呎 @32.7 元
實用面積: 230 呎 @47
置業地產公司
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
洗衣機

實用面積: 240 呎 @41.7 元
堅旺地產有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
大角咀 單幢樓房 | 留言問我

實用面積: 282 呎 @57.8 元
駿輝地產投資有限公司
租 $16,300 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望市景
大角咀 單幢樓房 | 4F室 中層

建築面積: 180 呎 @42.2 元
實用面積: 130 呎 @58.5 元
置業地產公司
租 $7,600 元
開放式間隔 , 1 浴室
洗衣機

建築面積: 300 呎 @36.7 元
實用面積: 230 呎 @47.8 元
置業地產公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐
大角咀 單幢樓房 | 3室 中層

實用面積: 290 呎 @39
勝達地產
租 $11,300 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11