大角咀大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 大角咀

大角咀大廈 屋苑

大角咀大廈 位於九龍 大角咀 橡樹街43-63號,於1962年6月開始落成,由1座樓宇組成,共有261個單位。實用面積為141至819平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約6分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 大角咀大廈 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
大角咀 大角咀大廈 | 中層 K室

實用面積: 100 呎 @39
君皇地產有限公司
租 $3,900 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
分間單位
洋樓
3 日前 刊登

實用面積: 180 呎 @44.4 元
駿輝地產置業有限公司
租 $8,000 元
洋樓

建築面積: 190 呎 @39.5 元
實用面積: 160 呎 @46.9 元
城市地產代理
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
望園景

建築面積: 100 呎 @38
城市地產代理
租 $3,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
向東南
洋樓
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11