利奧坊凱岸 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 9 個放租樓盤
已選擇地區: 大角咀

利奧坊凱岸 屋苑

利奧坊‧凱岸為利奧坊發展項目的第2期,位於嘉善街18號,設有1座,提供514伙單位,間隔包括開放式、1至3房,實用面積由171至632平方呎

查看 利奧坊凱岸 屋苑成交價、圖則等資料

大角咀 利奧坊凱岸 | 第1座 中層 G室

實用面積: 194 呎 @71.1 元
美聯物業代理有限公司
租 $13,800 元
開放式間隔
向北
私人屋苑
恒基
望開揚景
3 日前 刊登
大角咀 利奧坊凱岸 | 第2座 高層

實用面積: 193 呎 @71
鴻發地產物業
租 $13,700 元
開放式間隔 , 1 浴室
近地鐵站
3 日前 刊登
大角咀 利奧坊凱岸 | 凱岸2座19樓 中層

實用面積: 193 呎 @72.5 元
鴻發地產物業
租 $14,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
雅緻裝修
大角咀 利奧坊凱岸 | 第2座 中層

實用面積: 194 呎 @72.2 元
廣信地產顧問有限公司
租 $14,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
大角咀 利奧坊凱岸 | 獨立屋 低層

實用面積: 193 呎 @67.4 元
鴻發地產物業
租 $13,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
近大型商場
大角咀 利奧坊凱岸 | 第2座 中層

實用面積: 193 呎 @71.5 元
鴻發地產物業
租 $13,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
電磁爐
大角咀 利奧坊凱岸 | 第2座 中層

實用面積: 198 呎 @68.2 元
鴻發地產物業
租 $13,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
近地鐵站
大角咀 利奧坊凱岸 | 第2座 中層 L室

實用面積: 193 呎 @69.9 元
中原地產
租 $13,500 元
開放式間隔
私人屋苑
恒基
VR
大角咀 利奧坊凱岸 | 第1座 中層

實用面積: 194 呎 @71.1 元
新昌地產代理
租 $13,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11