富貴大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 12 個放租樓盤
已選擇地區: 大角咀, 奧運, 九龍站

富貴大廈 屋苑

富貴大廈 位於九龍 大角咀 博文街1-7號,於1960年3月開始落成,由2座樓宇組成,共有471個單位。實用面積為194至620平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約1分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 富貴大廈 屋苑成交價、圖則等資料

大角咀 富貴大廈 | 西座 高層

實用面積: 214 呎 @44.4 元
多多都有兆業有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
望開揚景
基本裝修
冷氣機
抽油煙機
大角咀 富貴大廈 | 東座 低層

實用面積: 304 呎 @32.9 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
大角咀 富貴大廈 | 西座 高層

實用面積: 240 呎 @39.6 元
駿輝地產世一有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望樓景
豪華裝修
近地鐵站
大角咀 富貴大廈 | 西座 高層

實用面積: 240 呎 @39.6 元
駿輝地產世一有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
基本裝修
電視櫃
儲物櫃
大角咀 富貴大廈 | 東座 低層

建築面積: 450 呎 @22.2 元
實用面積: 304 呎 @32.9 元
裕發地產代理公司
租 $10,000 元
2 房
洋樓
大角咀 富貴大廈 | 西座 高層

實用面積: 240 呎 @39.6 元
駿輝地產置業有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
大角咀 富貴大廈 | 西座 高層 21室

實用面積: 240 呎 @39.6 元
駿輝地產置業有限公司
租 $9,500 元
洋樓
大角咀 富貴大廈 | 西座 高層

實用面積: 240 呎 @39.6 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
大角咀 富貴大廈 | 東座 低層

實用面積: 304 呎 @32.9 元
廣信地產顧問有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
大角咀 富貴大廈 | 西座 高層 12室

實用面積: 280 呎 @35
置業2地產代理
租 $9,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
望樓景
可養貓狗
大角咀 富貴大廈 | 東座 低層

實用面積: 304 呎 @34.5 元
廸昌地產代理
租 $10,500 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
雅緻裝修
大角咀 富貴大廈 | 東座 低層

實用面積: 304 呎 @32.9 元
駿輝地產置業有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
中國建設
新做按揭 - H 計劃
H = 2.616 %
H+1.40%
按揭年利率
4.016%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-08

大眾銀行(香港)
新做按揭 - P 計劃
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
3年
罰息期

銀行查詢 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09