海柏匯 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 深水埗

海柏匯 屋苑

海柏匯由恆基發展,提供161個單位,採開放式及1房間隔設計,實用面積由183至286平方呎。

查看 海柏匯 屋苑成交價、圖則等資料

深水埗 海柏匯 | 低層

實用面積: 275 呎 @52.7 元
廣信地產顧問有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 海柏匯 | 低層 E室

實用面積: 275 呎 @56.4 元
利嘉閣地產有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望開揚景
深水埗 海柏匯 | 高層 D室

實用面積: 286 呎 @55.9 元
利嘉閣地產有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望園景
望開揚景
深水埗 海柏匯 | 低層

實用面積: 276 呎 @52.5 元
日豐地產公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 海柏匯 | 高層 C室

實用面積: 276 呎 @56.2 元
利嘉閣地產有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望園景
豪華裝修
包全屋家電
深水埗 海柏匯 | 低層

實用面積: 276 呎 @50.7 元
美聯物業代理有限公司
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 海柏匯 | 高層 C室

實用面積: 276 呎 @54.3 元
日豐地產公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 海柏匯 | 高層 C室

實用面積: 276 呎 @54.3 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
望海景
豪華裝修
深水埗 海柏匯 | 中層 E室

實用面積: 275 呎 @54.5 元
宇晴地產
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
深水埗 海柏匯 | 高層 C室

實用面積: 276 呎 @59.8 元
利嘉閣地產有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望海景
望市景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11