愛海頌 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 深水埗

愛海頌 屋苑

愛海頌由長實發展,位於長沙灣海壇街201號、203號及218號,設有4座,提供876個單位,實用面積由474至786平方呎,間隔為2房和3房連套房及儲物室,另設11伙天台特色戶。

查看 愛海頌 屋苑成交價、圖則等資料

深水埗 愛海頌 | 1座 中層

實用面積: 496 呎 @45
宇晴地產
租 $22,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
雅緻裝修
2 小時前 刊登
深水埗 愛海頌 | 3座 高層 C室

實用面積: 474 呎 @50.6 元
利嘉閣地產有限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
長實
望開揚景
2 小時前 刊登
深水埗 愛海頌 | 5座 低層 J室

實用面積: 485 呎 @47.4 元
利嘉閣地產有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
長實
望開揚景
包全屋家電
梳化
儲物櫃
2 日前 刊登
深水埗 愛海頌 | 5座 低層

實用面積: 507 呎 @43.4 元
美聯物業代理有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
優質校網
4 日前 刊登
深水埗 愛海頌 | 1座 中層

實用面積: 496 呎 @45
宇晴地產
租 $22,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
雅緻裝修
深水埗 愛海頌 | 3座 中層 G室

實用面積: 505 呎 @43.2 元
宇晴地產
租 $21,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
深水埗 愛海頌 | 3座 高層 G室

實用面積: 505 呎 @49.5 元
中原地產代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
衣櫃
深水埗 愛海頌 | 3座 中層 H室

實用面積: 505 呎 @43.6 元
香港置業
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
長實
雅緻裝修
深水埗 愛海頌 | 1座 中層 A室

實用面積: 496 呎 @46.4 元
中原地產代理有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
VR
深水埗 愛海頌 | 5座 低層 E室

實用面積: 507 呎 @43.4 元
利嘉閣地產有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
雅緻裝修
深水埗 愛海頌 | 5座 低層 C室

實用面積: 484 呎 @45.5 元
中晨地產代理
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
望園景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11