AVA228 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 19 個放租樓盤
已選擇地區: 深水埗

AVA 228 屋苑

AVA 228位於大南街228號,由裕滿工程有限公司發展,提供160個單位,實用面積由129至249平方呎,間隔為開放式及1房。

查看 AVA 228 屋苑成交價、圖則等資料

深水埗 AVA228 | AVA 228 高層 H室

實用面積: 249 呎 @58.2 元
宇晴地產
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
連天台
深水埗 AVA228 | AVA 228 低層

實用面積: 249 呎 @53
鴻發地產物業
租 $13,200 元
1 房
電磁爐
深水埗 AVA228 | AVA 228 高層

實用面積: 249 呎 @59.4 元
宇晴地產
租 $14,800 元
1 房
私人屋苑
裕滿工程
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
連天台
可養貓狗
深水埗 AVA228 | AVA 228 低層 F室

實用面積: 155 呎 @74.2 元
駿輝地產世一有限公司
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
裕滿工程
歡迎大學生
有露台
近地鐵站
全年預繳租金95折
深水埗 AVA228 | AVA 228 高層

實用面積: 249 呎 @59.4 元
宇晴地產
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
裕滿工程
雅緻裝修
連天台
深水埗 AVA228 | AVA 228 高層

實用面積: 249 呎 @59.4 元
三月地產
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
有露台
深水埗 AVA228 | AVA 228 低層

實用面積: 249 呎 @53
鴻發地產物業
租 $13,200 元
1 房 , 1 浴室
微波爐
4 日前 刊登
深水埗 AVA228 | AVA 228 中層 G室

實用面積: 236 呎 @59.3 元
千億物業 長沙灣分行
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
裕滿工程
3 日前 刊登
深水埗 AVA228 | AVA 228 高層 G室

實用面積: 236 呎 @59.3 元
38地產代理有限公司
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
裕滿工程
雅緻裝修
包全屋家電
深水埗 AVA228 | AVA 228 高層

實用面積: 249 呎 @59.4 元
38地產代理有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
裕滿工程
望山景
雅緻裝修
包全屋家電
深水埗 AVA228 | AVA 228 高層 H室

實用面積: 249 呎 @56.2 元
香港置業
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
VR
深水埗 AVA228 | AVA 228 高層

實用面積: 249 呎 @60.2 元
駿輝地產投資有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
洗衣機
深水埗 AVA228 | AVA 228 高層 H室

實用面積: 249 呎 @59.4 元
駿輝地產專業有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
近地鐵站
深水埗 AVA228 | AVA 228 高層 H室

實用面積: 249 呎 @58.2 元
富居地產有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
裕滿工程
豪華裝修
連天台
近地鐵站
深水埗 AVA228 | AVA 228 高層 G室

實用面積: 236 呎 @61.4 元
鴻發地產物業
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
私人屋苑
裕滿工程
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11