喜點 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

喜點 屋苑

喜點位於馬頭角北帝街123號,由中國海外策劃發展,提供168個開放式及一房住宅單位。

查看 喜點 屋苑成交價、圖則等資料

土瓜灣 喜點 | 中層 E室

實用面積: 340 呎 @48.5 元
利嘉閣地產
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中國海外
望開揚景
土瓜灣 喜點 | 高層

實用面積: 357 呎 @53.2 元
新港地產代理有限公司
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐
1 日前 刊登
土瓜灣 喜點 | 低層 G室

建築面積: 240 呎 @57.5 元
實用面積: 240 呎 @57.5 元
租 $13,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
業主盤
私人屋苑
中國海外
全年預繳租金95折
3 日前 刊登
土瓜灣 喜點 | 低層

實用面積: 327 呎 @54.4 元
新港地產代理有限公司
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 喜點 | 高層

實用面積: 357 呎 @52.4 元
新港地產代理有限公司
租 $18,700 元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 喜點 | 中層

實用面積: 250 呎 @52
昇譽物業代理
租 $13,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
冷氣機
全年預繳租金95折
土瓜灣 喜點 | 中層

實用面積: 250 呎 @52
昇譽物業代理
租 $13,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
冷氣機
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11