安和園 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 土瓜灣
土瓜灣 安和園 | G室 低層

實用面積: 264 呎 @37.1 元
中信置業
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
向西南
洋樓
雅緻裝修

建築面積: 400 呎 @23.8 元
實用面積: 264 呎 @36
金達地產
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
近地鐵站

實用面積: 195 呎 @35.4 元
金達地產
租 $6,900 元
開放式間隔 , 1 浴室
近大型商場
23 小時前 刊登
土瓜灣 安和園 | 1E室 低層

實用面積: 365 呎 @35.3 元
順景地產代理公司
租 $12,900 元
向東南
私人屋苑
望園景
望市景
望樓景
1 日前 刊登
土瓜灣 安和園 | 高層

實用面積: 195 呎 @35.4 元
順景地產代理公司
租 $6,900 元
分租
私人屋苑
雅緻裝修
包部份傢俬
2 日前 刊登
土瓜灣 安和園 | I室 中層

建築面積: 600 呎 @29.7 元
實用面積: 565 呎 @31.5 元
金達地產
租 $17,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
近地鐵站
近大型商場
優質校網
土瓜灣 安和園 | G室 低層

實用面積: 363 呎 @35.8 元
錦隆物業代理
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
土瓜灣 安和園 | I室 低層

實用面積: 248 呎 @39.5 元
錦隆物業代理
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 安和園 | E室 高層

實用面積: 346 呎 @39.3 元
錦隆物業代理
租 $13,600 元
2 房 , 1 浴室
土瓜灣 安和園 | A室 低層

實用面積: 490 呎 @33.7 元
中信置業
租 $16,500 元
3 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
豪華裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11