德田邨 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 藍田

德田邨 屋苑

德田邨 位於九龍 藍田 碧雲道223號,發展商為房委會,於1991年3月開始落成,由7座樓宇組成,共有5,159個單位。實用面積為127至598平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約12分鐘,小學校網在48區,中學校區在觀塘。

查看 德田邨 屋苑成交價、圖則等資料

藍田 德田邨 | 全層

實用面積: 213 呎 @49.3 元
億林置業有限公司
租 $10,500 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
開放式間隔 , 1 浴室
熱水爐
2 日前 刊登
藍田 德田邨 | 21室 中層

實用面積: 160 呎 @51.9 元
中遠地產有限公司
租 $8,300 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
開放式間隔 , 1 浴室
向西北
公屋
望開揚景
3 日前 刊登
藍田 德田邨 | 中層

實用面積: 369 呎 @25.2 元
富誠物業顧問有限公司
租 $9,300 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
開放式間隔 , 1 浴室
公屋
望園景
望開揚景
獨家盤
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11