唐樓 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 藍田
3 日前 刊登
藍田 唐樓 | 嘉華樓 低層

建築面積: 230 呎 @26.1 元
實用面積: 180 呎 @33.3 元
北京物業顧問行
租 $6,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
向西南
唐樓
分間單位
單幢式大廈
藍田 唐樓 | A室 中層

實用面積: 505 呎 @19.4 元
安迪物業代理
租 $9,800 元
2 房
唐樓
藍田 唐樓 | B室 中層

建築面積: 350 呎 @25.7 元
實用面積: 280 呎 @32.1 元
北京物業顧問行
租 $9,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22