佐敦 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 516 個放租樓盤
已選擇地區: 佐敦
12 小時前 刊登
佐敦 華豐大廈 | 中層

實用面積: 200 呎 @50
中興地產有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
熱水爐
13 小時前 刊登
佐敦 文英樓 | 低層

實用面積: 100 呎 @53
景鴻地產
租 $5,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
望樓景
佐敦 高臨 | 第A1座 中層

實用面積: 414 呎 @79.7 元
駿輝地產發展有限公司
租 $33,000 元
2 房 , 1 浴室
佐敦 德成軒 | 中層

建築面積: 647 呎 @35.5 元
實用面積: 429 呎 @53.6 元
駿輝地產發展有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
佐敦 翠匯軒 | 低層

建築面積: 363 呎 @49.6 元
實用面積: 230 呎 @78.3 元
駿輝地產發展有限公司
租 $18,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
冷氣機
佐敦 炮台街47號 | 1室 中層

實用面積: 150 呎 @645.3 元
駿輝地產港一有限公司
租 $96,800 元
1 房 , 1 浴室
唐樓
單幢式大廈
雅緻裝修
連平台
佐敦 文苑樓 | 低層 13室

建築面積: 200 呎 @25
實用面積: 103 呎 @48.5 元
金城堡地產
租 $5,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
向南
洋樓
雅緻裝修
另有無沐浴的廁所
佐敦 文苑樓 | 低層 22室

建築面積: 150 呎 @33.3 元
實用面積: 102 呎 @49
金城堡地產
租 $5,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
向北
洋樓
雅緻裝修
冷氣機
熱水爐
抽油煙機
另有無沐浴的廁所
佐敦 文英樓 | 中層 12室

建築面積: 182 呎 @35.7 元
實用面積: 142 呎 @45.8 元
金城堡地產
租 $6,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
向東南
洋樓
雅緻裝修
佐敦 華豐大廈 | 中層

實用面積: 200 呎 @50
中興地產有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
佐敦 高臨 | 第A1座 低層 J室

實用面積: 278 呎 @64
香港美田地產
租 $17,800 元
1 房
包全屋家電
15 小時前 刊登
佐敦 百樂大廈 | 低層

實用面積: 421 呎 @35.2 元
中聯集團
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
歡迎大學生
近地鐵站
近大型商場
優質校網

實用面積: 125 呎 @64
租 $8,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
電視
全年預繳租金9折
16 小時前 刊登
佐敦 文英樓 | 低層

實用面積: 100 呎 @41
景鴻地產
租 $4,100 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
佐敦 文英樓 | 中層

實用面積: 140 呎 @56.4 元
景鴻地產
租 $7,900 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22