寶輝閣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 佐敦

寶輝閣 屋苑

寶輝閣 位於九龍 佐敦 佐敦道26E號,於2001年6月開始落成,由1座樓宇組成,共有110個單位。實用面積為301至424平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約3分鐘,小學校網在31區,中學校區在油尖旺。

查看 寶輝閣 屋苑成交價、圖則等資料

21 小時前 刊登
佐敦 寶輝閣 | C室 中層

實用面積: 422 呎 @42.7 元
中興地產有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本裝修
4 日前 刊登
佐敦 寶輝閣 | C室 中層

建築面積: 570 呎 @30.7 元
實用面積: 420 呎 @41.7 元
中興地產有限公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
雅緻裝修
佐敦 寶輝閣 | D室 中層

實用面積: 422 呎 @42.7 元
駿輝地產有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
優質校網
全年預繳租金95折
佐敦 寶輝閣 | D室 中層

實用面積: 414 呎 @43.5 元
金國置業
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
基本裝修
包全屋家電
佐敦 寶輝閣 | 1室

實用面積: 424 呎 @43.6 元
駿輝地產世一有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
望市景
近大型商場
近地鐵站
豪華裝修
佐敦 寶輝閣 | VR Floor Plan 圖則

實用面積: 415 呎 @42.7 元
小村置業有限公司
租 $17,700 元
2 房 , 1 浴室
佐敦 寶輝閣 | VR Floor Plan 圖則 低層

實用面積: 308 呎 @48.7 元
小村置業有限公司
租 $15,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
佐敦 寶輝閣 | VR Floor Plan 圖則

實用面積: 326 呎 @48.2 元
小村置業有限公司
租 $15,700 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 寶輝閣 | 全层

實用面積: 308 呎 @48.7 元
駿輝地產發展有限公司
租 $15,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
望市景
全年預繳租金95折
佐敦 寶輝閣 | 11室

實用面積: 326 呎 @49.1 元
駿輝地產港一有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11