佐敦 最新租屋樓盤搜尋結果
28Hse
2026-05-11
No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
不限
18校網(南區)
16校網(東區)
14校網(東區)
11校網(中西區)
12校網(灣仔區)
不限
38校網(深水埗區)
40校網(深水埗區)
41校網(九龍城區)
34校網(九龍城區)
35校網(九龍城區)
43校網(黃大仙區)
45校網(黃大仙區)
48校網(觀塘區)
46校網(觀塘區)
32校網(油尖旺區)
31校網(油尖旺區)
不限
70校網(屯門區)
71校網(屯門區)
72校網(元朗區)
73校網(元朗區)
74校網(元朗區)
81校網(北區)
80校網(北區)
83校網(北區)
66校網(葵青區)
64校網(葵青區)
65校網(葵青區)
88校網(沙田區)
89校網(沙田區)
91校網(沙田區)
62校網(荃灣區)
84校網(大埔區)
95校網(西貢區)
不限
96校網(離島區)
97校網(離島區)
98校網(離島區)
99校網(離島區)
不限
南區(HK4)
東區(HK3)
中西區(HK1)
灣仔區(HK2)
不限
深水埗區(KL2)
九龍城區(KL3)
黃大仙區(KL4)
觀塘區(KL5)
油尖旺區(KL1)
不限
屯門區(NT3)
元朗區(NT4)
北區(NT5)
葵青區(NT1)
沙田區(NT7)
荃灣區(NT2)
大埔區(NT6)
西貢區(NT8)
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
面積:
實用面積
建築面積
不限
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
關閉
共有 512 個放租樓盤
已選擇地區: 佐敦
18
置頂
佐敦(上海街)洋樓套三房大廳,有装修傢电,大單邊开揚,月租20000元包差管
佐敦
上海街67號
|
中層/middle floor
實用面積: 497 呎
@40.2 元
文華行物業顧問公司
租 $20,000 元
3 房 , 2 浴室
包部份傢俬
5
置頂
公園大廈 全新裝修 兩房一廳 $13000 有匙即睇
佐敦
公園大廈
|
低層 F室
實用面積: 327 呎
@39.8 元
金鯨地產代理公司
租 $13,000 元
已租
洋樓
5
置頂
炮台街唐五樓一房一廳 $5300 有匙即睇
佐敦
唐樓
|
44-48
實用面積: 150 呎
@35.3 元
金鯨地產代理公司
租 $5,300 元
唐樓
19
置頂
佐敦全新地標屋苑,豪華裝修實用三房,旺中帶靜,交通方便,歡迎查詢約看。
佐敦
高臨
|
第A2座 低層 A室
實用面積: 545 呎
@65.7 元
家旺物業大埔道
租 $35,800 元
3 房 , 1 浴室
優質校網
7
置頂
高層靚河加公園加山景 靚装快租
佐敦
華偉大廈
|
中層 B室
建築面積: 420 呎
@41.7 元
美聯物業
租 $17,500 元
私人屋苑
望山景
望河景
7
置頂
直接業主盤免佣,即租即住, 鄰近西九龍高鐵站,新裝修,高層
佐敦
文蔚樓
|
高層
實用面積: 180 呎
@46.1 元
租 $8,300 元
業主盤
私人屋苑
雅緻裝修
望開揚景
獨家盤
4
置頂
佐敦套房~新裝修!有電梯!
佐敦
文苑樓
|
高層
建築面積: 180 呎
@48.3 元
君臨物業
租 $8,700 元
開放式間隔 , 1 浴室
分間單位
雅緻裝修
8
置頂
開揚觀景 實用兩房 位處方便快捷位置
佐敦
高臨
|
第A1座 中層
實用面積: 378 呎
@66.1 元
世紀21卓建物業
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
抽油煙機
23
置頂
最筍租1房煙花景【有2-3房單位提供,歡迎查詢】一手入住新樓
佐敦
高臨
|
第A1座 低層
實用面積: 278 呎
@64
三月地產
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家電
9
置頂
全新樓盤! 間隔方正 !有匙睇
佐敦
高臨
|
第A2座 高層 D室
實用面積: 382 呎
@73.3 元
香港置業
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
資本策略
望開揚景
5
置頂
佐敦大套房,街窗光猛!
佐敦
文英樓
|
低層
實用面積: 180 呎
@54.4 元
君臨物業
租 $9,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
分間單位
抽油煙機
雪櫃
洗衣機
冷氣機
4
置頂
【精美裝修/ 1房1廳】租$6800, 新填地街68號
佐敦
新填地街68號
|
68室
實用面積: 160 呎
@42.5 元
景龍物業代理公司
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
唐樓
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
8
置頂
佐敦新樓,優質1房,豪華會所
佐敦
高臨
|
第A1座 低層
實用面積: 278 呎
@77.3 元
世紀21卓建物業
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
資本策略
望市景
望開揚景
雅緻裝修
11
鄰近兩鐵開揚光猛環境清幽裝修一房
佐敦
寶華大廈
|
寶華大樓 中層
建築面積: 280 呎
@42.1 元
實用面積: 193 呎
@61.1 元
金國置業
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
近地鐵站
4
佐敦新裝套房平租。
2 小時前 刊登
佐敦
文苑樓
|
中層 11室
實用面積: 120 呎
@45.8 元
景鴻地產
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
1
...
3
4
5
6
7
8
...
35
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
銀行查詢 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
- 封頂利率: P-1.75%
銀行查詢 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-22
其他銀行按揭計劃
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|
取消
發送
繁體中文
簡體中文
English
預設
使用 28Hse App 瀏覽樓盤速度更快,支援瀏覽紀錄功能,並提供 App 獨有的地圖搵樓,讓搜尋樓盤更方便。