金百龍大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 佐敦

金百龍大廈 屋苑

金百龍大廈 位於九龍 佐敦 彌敦道227號,於1963年8月開始落成,由1座樓宇組成,共有25個單位。交通便利,步行至港鐵時間約1分鐘,小學校網在31區,中學校區在油尖旺。

查看 金百龍大廈 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
佐敦 金百龍大廈 | A室 低層

實用面積: 180 呎 @45.6 元
8物業顧問有限公司
租 $8,200 元
開放式間隔 , 1 浴室
佐敦 金百龍大廈 | A室 高層

實用面積: 150 呎 @54.7 元
中興地產有限公司
租 $8,200 元
開放式間隔 , 1 浴室
雪櫃
佐敦 金百龍大廈 | 3室 高層

實用面積: 180 呎 @46.1 元
金聲物業
租 $8,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
近地鐵站
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11